




Клапанный бокс Presto-PS «Колодец» Jumbo, в упаковке - 1 шт. (VB 0140)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Особенности
Клапанные боксы используются для построения подземных систем автоматических полива и предназначены для скрытой установки электромагнитных клапанов.
Позволяют обеспечить быстрый доступ к оборудованию и не нарушают внешний вид участка.
Клапанный бокс Presto-PS «Колодец» Jumbo (VB 0140) изготовлен из высококачественного пластика, стойкого к воздействию дождя и ультрафиолета, надежно защищают установленные в них клапана от воздействия окружающей среды, и предотвращает случайное повреждение в отличие от наружной установки.
Специальная форма и наличие ребер жесткости делают их механически прочными и долговечными. Кроме установки клапанов могут использоваться для монтажа кранов или контроллеров полива.
Размеры бокса (Д/Ш/В) - 64/50/32 см, объем - 0.1024 м3.
Преимущества
- Простота установки;
- Быстрый доступ к установленному оборудованию;
- Высокая прочность;
- Не портят внешний вид участка.
Применение
- Монтаж электромагнитных клапанов;
- Установка шаровых кранов;
- Установка электронных контроллеров полива .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 см |
| Длина | 64 см |
| Количество выходов | 2 |
| Объем | 0,1024 м? |
| Объемный вес | 25,6 кг/м? |
| Применение | для установки клапанов/кранов |
| Тип | клапанный бокс |
| Тип установки | подземный |
| Упаковка | 1 |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 2 323,46 ₴




