

Плиткорез 64023 монорельсовый 3200 мм для широкоформатной плитки Industry Haisser
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Плиткорез 64023 монорельсовый 3200 мм для широкоформатной плитки Industry Haisser
Плиткорез монорельсовый Industry 3200 мм Haisser – качественный ручной плиткорез профессионального уровня, предназначенный для резки широкоформатной плитки.
>Применение: керамическая и кафельная плитка
Дополнительные характеристики:
- режущий элемент – 22*6*6мм;
- длина диагонального реза - 2260*2260мм;
- глубина реза - 4-12мм;
- режущий элемент - карбид вольфрама;
- встроенные подшипники;
- длина одного сегмента – 1125мм;
- вес – 11,2кг.
Комплект поставки: направляющие - 3шт., присоски-фиксаторы, каретка, режущий элемент, ручка для надлома, сумка-чехол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Глибина різу | 12 мм |
| Довжина різу | 3200 мм |
| Країна походження | Китай |
| Назначение | Для різання широкоформатної плитки |
| Режущий элемент | Карбід-вольфрамовий 22х6х6 мм |
| Тип | Ручной |
- Цена: 13 125 ₴

