
Плиткорез 64020 монорельсовый Industry 800 мм Haisser
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Плиткорез 64020 монорельсовый Industry 800 мм Haisser Плиткорез монорельсовый Industry 800 мм Haisser - качественный ¦ плиткорез ручной профессионального уровня, предназначенный для резки всех видов плитки. Максимальная глубина реза составляет 14 мм, длина реза – 800 мм. Для длительной эксплуатации инструмента и его плавного хода предусмотрено 6 шариковых подшипников. - сплошная стальная направляющая - сплошная стальная станина - выдвижные надежные опоры для плитки больших размеров - магнитная ломающая лапка - сменный карбид - вольфамовый режущий элемент высокого качества с титановым покрытием Сменный режущий диск, код товара на сайте 64031
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | Повернення / обмін 14 днів |
| Глибина різу | 14 мм |
| Довжина різу | 800 мм |
| Дополнительно | - у 3 рази більше ресурс роботи |
| Назначение | Для різання всіх видів плит |
| Різальний елемент | Карбід-вольфрамовий 22х6х6 мм з титановим покриттям |
| Тип | Ручной |
| Штрих код | 6914466083238 |
- Цена: 4 860 ₴

