
Плиткорез 64033 монорельсовый 600 мм Haisser
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез 64033 монорельсовый 600 мм Haisser Плиткорез монорельсовый на подшипниках 600 мм Haisser - предназначен для резки керамической и кафельной плитки, а также керамогранита толщиной до 15 мм. Алюминиевая станина. Для длительной эксплуатации инструмента и его плавного хода снабжают 6 шариковых подшипников. Улучшенный карбид – вольфрамовый режущий элемент 22*5*2 мм, с подшипником и титановым покрытием обеспечивает в 3 раза больший ресурс работы. Цельнолита направляющая позволяет работать с жесткими видами плитки и повышает эффективность работы. Сменный режущий диск, код товара на сайте 64038
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | Повернення / обмін 14 днів |
| Глибина різу | 15 мм |
| Диаметр отверстия | 5 мм |
| Довжина різу | 600 мм |
| Дополнительно | - в 3 рази більше ресурс роботи - алюмінієва станина - ріжучий елемент - карбід вольфраму - 6 підшипників - регулювання кута різу - 0-60º |
| Назначение | Для різання всіх видів плит |
| Різальний елемент | Карбід-вольфрамовий 22х5х2 мм з титановим покриттям |
| Тип | Ручной |
| Штрих код | 2000963893013 |
- Цена: 4 200 ₴

