
Сталь ТС-03 Плиткорез ручной 600 мм (64007)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Сталь ТС-03 Плиткорез ручной 600 мм (64007) Производитель сталь Страна происхождения Китай Тип ручной режущий элемент 15х6х1.5 мм длина 600 мм глубина реза 10 мм вес 3.33 кг назначения Для керамической и кафельной 6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різу | 10 мм |
| Длина | 600 мм |
| Країна походження | Китай |
| Назначение | Для керамічної та кахельної плитки |
| Режущий элемент | 15х6х1.5 мм |
| Тип | Ручной |
| Штрих код | 6914466640073 |
- Цена: 1 300 ₴

