
Сталь ТС-02 Плиткорез ручной 400 мм (64006)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Сталь ТС-02 Плиткорез ручной 400 мм (64006) Производитель сталь Страна происхождения Китай Тип ручной режущий элемент 15х6х1.5 мм длина 400 мм глубина реза 8 мм вес 1.61 кг назначение Для керамической и кафельной6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різу | 8 мм |
| Длина | 400 мм |
| Країна походження | Китай |
| Назначение | Для керамічної та кахельної плитки |
| Режущий элемент | 15х6х1.5 мм |
| Тип | Ручной |
| Штрих код | 6914466640066 |
- Цена: 800 ₴

