-25%


Коронка Werk 45 мм SDS-plus
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Коронка Werk 45 мм SDS-plus Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Система крепления SDS-plus Диаметр коронки 45 мм Общая длина сверла 110 мм Диаметр сверла 7 мм Количество 1 Штрих4:69
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметp коронки | 45 мм |
| Диаметр сверла | 7 мм |
| Загальна довжина свердла | 110 мм |
| Количество | 1 |
| Країна походження | Китай |
| Система крепления | SDS-plus |
| Штрих код | 6914466104452 |
- Цена: 294 ₴

