
Grunhelm Обогреватель электрический GPH-2000 (тепловая пушка)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель электрический GPH-2000 Grunhelm
- Нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Регулируемый термостат нагрева
- Два режима работы 25/2000 Вт
- Защита от перегрева
- Режим вентиляции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 365 х 335 х 350 кг |
| Гарантія | 1 рік |
| Источник питания | Мережа |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220 В – 50 Гц |
| Спосіб нагрівання | Прямий |
| Штрих код | 6906524901271 |
- Цена: 2 406 ₴

