
Обогреватель электрический PTC-3000R Grunhelm
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический обогреватель РТС-3000R Grunhelm
- Керамический нагревательный элемент
- Регулируемый термостат нагрева
- Три режима работы 25/1000/3000 Вт
- Защита от перегрева
- Компактный размер и малый вес
- Уровень защиты IP21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 220х160х260 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Источник питания | Мережа |
| Количество фаз | 1 |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220 В – 50 Гц |
| Спосіб нагрівання | Прямий |
| Термостат | Да |
| Тип | Электрический |
- Цена: 1 914 ₴

