
Grunhelm GGH-30 Газовый обогреватель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание Grunhelm GGH-30 Газовый обогреватель
GRUNHELM GGH-30 - однофазный газовый обогреватель, предназначенный для максимально быстрого обогрева большого помещения: склад, гараж, станция СТО, мастерская и т.п. Главная его особенность – высокая производительность и огромный запас мощности. В процессе работы аппарат сжигает практически 100% топливной смеси, не оставляя неприятного запаха, воздух в помещении остается чистым и свежим. Тепловая пушка оборудована автоматической газовой горелкой, быстрым пьезоэлектрическим поджогом, системой защиты от перегрева и утечки газа, обеспечивая безопасную и длительную работу.
Газовый обогреватель GRUNHELM GGH-30 максимально быстро нагревает помещение, за счет высокой тепловой мощности (30 кВт). В качестве топливной смеси может использоваться пропан, бутан или смесь этих двух газов, его расход составляет 2.6 кг/ч. Наружный корпус имеет качественную теплоизоляцию, не нагревается снаружи, поэтому к нему можно прикасаться, не боясь обжечься. Благодаря мощному встроенному вентилятору и цилиндрической форме корпуса, теплый воздух быстро и равномерно распространяется по всему объему помещения, создавая комфортные условия там, где это действительно необходимо. Модель характеризуется прочной конструкцией корпуса, понятным принципом управления и высоким качеством нагревательных элементов.
Прибор не требует дополнительного сервисного обслуживания, за исключением необходимости через определенный промежуток времени удалять образовавшуюся из выходных/входных решеток пыль. Использовать газовый обогреватель необходимо в хорошо проветриваемом или открытом помещении, чтобы предотвратить сушку воздуха и избежать ухудшения состояния здоровья. Пушка комплектуется газовым шлангом для подключения к газовой магистрали или баллона и специальным редуктором давления.
- Редуктор со шлангом
- Регулятор подачи газа
- Защита от перегрева
- Специальное сопло, устойчивое к горению
- Защита от утечки газа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрати палива | 2.18 кг/год |
| Габарити | 470 х 225 х 370 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Источник питания | Мережа |
| Клас інструменту | Професійний |
| Количество фаз | 1 |
| Комплектация | Газовий обігрівач - Газовий шланг - Редуктор - Посібник користувача - гарантійний талон - Картонна коробка |
| Контроль полум'я з фотоелементом | Да |
| Країна походження | Китай |
| Мережевий шнур | 2 м |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Производительность | 650 м3/год |
| Система підпалу | П'єзо |
| Спосіб нагрівання | Прямий |
| Температура повітря на виході | 115° |
| Теплова ефективність | 98.0% |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Термостат | Да |
| Тип | Газовый |
| Тип управления | Ручний |
| Топливо | Пропан/Бутан |
| Штрих код | 6906524901219 |
- Цена: 5 797 ₴

