
Кормоизмельчитель Млин-ОК Млин-8
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормоизмельчитель МЛЫН-ОК МЛЫН-8 – надежный и быстрый измельчитель корнеплодов, зерна и овощей. Отличное соотношение цены и качества, простота в использовании и легкая транспортировка, он обязательно пригодится в хозяйстве. Двигатель имеет высокую мощность 2500 Вт, а благодаря медной обмотке будет долго и надежно служить в работе. Производительность кормозмельчителя зависит от вида и измельчаемого продукта: фрукты - 670 кг/ч; зерновые продукты – 180 кг/час. Применяется в домашнем хозяйстве, для переработки большего количества сортов пшеницы и корнеплодов, для прикорма домашнего скота даже неопытный пользователь легко справится с аппаратом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 400 х 295 х 750 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | Обмотка двигуна: Мідна |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 2500 Вт |
| Оберти двигуна | 2800 об/хв |
| Продукція переробки | Зерно. овочі, коренеплоди |
| Производительность | Переробка фруктів та овочів: 670 кг/год Переробка зернових: 180 кг/год |
| Штрих код | 6915588170080 |
- Цена: 6 389 ₴

