
МЛИН-ОК МЛИН-1 Кормоизмельчитель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормоизмельчитель МЛИН-1 надежный бытовой инструмент, который станет незаменимым помощником при измельчении зерна, овощей, корнеплодов (диаметр стружки до 5мм) при этом существенно экономя Ваши усилия и время. Особенности: Тихий в работе Отличная выносливость, большой срок службы Медная обмотка двигателя В комплекте 4-е сита
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость бункера | 5 л |
| Габарити | 450х295х750 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | Обмотка двигуна: Мідна |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | 4 сита, діаметрами: 2, 3, 4, 5 мм |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 1800 Вт |
| Продукція переробки | Зерно, овочі, коренеплоди |
| Производительность | Переробка коренеплодів: 570 кг/год Переробка фруктів та овочів: 670 кг/год Переробка зернових: 180 кг/год |
| Штрих код | 6915588170011 |
- Цена: 5 920 ₴

