
МЛИН-ОК МЛИН-2 Кормоизмельчитель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормоизмельчитель мельница Млин-2 отличный бытовой инструмент, который станет незаменимым помощником при измельчении зерна, риса, гороха, арахиса, ячменя и других зерновых, при этом существенно экономя Ваши усилия и время. Особенности: Тихий в работе Отличная выносливость, большой срок службы Медная обмотка двигателя В комплекте 4-ресита
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 400х295х750 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | 4 сита, діаметрами: 2, 3, 4, 5 мм |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 1800 Вт |
| Продукція переробки | Зерно, рис, горох, арахіс, ячмінь |
| Производительность | Переробка зернових: 180 кг/год |
| Штрих код | 6915588170028 |
- Цена: 5 269 ₴

