
МЛИН-ОК МЛИН-3 Кормоизмельчитель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормоизмельчитель МЛИН-3 мощный бытовой инструмент, который станет незаменимым помощником в Вашем доме при измельчении зерна, кочанов кукурузы или стебельчатого корма, при этом существенно экономя Ваши усилия и время. Агрегат имеет совсем небольшой вес и малые габариты, что не составит труда в выборе места для его хранения. Особенности: Тихий в работе Отличная выносливость, большой срок службы Медная обмотка двигателя В комплекте 4-е сита
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 415х295х750 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | 4 сита, діаметрами: 2, 3, 4, 5 мм |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 2500 Вт |
| Оберти двигуна | 2800 об/хв |
| Продукція переробки | Зерно, качани кукурудзи, стебельчастий корм |
| Производительность | Переробка стебельчастого корму: 65 кг/год. Переробка кукурудзи: 100 кг/год. Переробка зернових: 240 кг/год. |
| Штрих код | 6915588170035 |
- Цена: 5 346 ₴

