




Forte FES24-40 Электропила цепная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Forte FES24-40 Электропила цепная
Защита: От обратного удара (моментальная остановка цепи)
Защита рук Безопасный выключатель
Особенности:
Легкий старт
Повышенный ресурс двигателя
Автоматическая смазка цепи
Распил можно производить в любом положении пилы
Эффективна антивибрационная система
Высокая скорость цепи для легкой резки
Высококачественный противоударный пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Габарити | 470х280х300 мм |
| Гальма ланцюга | Да |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина шины | 40 см |
| Дополнительно | - Довжина кабелю: 0.25 м-Кількість зубців: 57 шт |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | Пила ланцюгова електрична- Шина- Ланцюг- Чохол- Ключ універсальний- Посібник З експлуатації- Захисна кришка- гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 2400 Вт |
| Объем масляного бака | 0.15 л |
| Регулювання оборотів | Да |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Тип | Електропила |
| Тип питания | Сеть |
| Число оборотів холостого ходу | 8500 об/хв |
| Штрих код | 6900213244014 |
- Цена: 5 080 ₴




