




Forte FGS41-16 Бензопила цепная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Forte FGS41-16 Бензопила цепная
Бензопила цепная Forte FGS41-16 имеет мощность 2500 Вт. и объем двигателя 41 см3. Объем топливного бака 0.55л. Длина шины 40 см.
Характеристики цепи 16" - шаг 3/8 / толщина 1.3мм / 57 зубцов тормоза цепи
Особенности
Система Easy Start, Quick Stop
Автоматическая смазка цепи
Защита от обратного удара
Праймер для легкого запуска < /p>
Уменьшенные габариты и вес
Комплектация
- Цепная пила - 1 шина / 1 цепь
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Гальма ланцюга | Да |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина шины | 40 см |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Количество звеньев | 57 |
| Комплектация | - Ланцюгова пилка - 1 шина / 1 ланцюг - Інструкція - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 2500 Вт |
| Объем двигателя | 41 см³ |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Особенности | Система Easy Start, Quick StopАвтоматичне мастило ланцюгаЗахист від зворотного ударуПраймер для легкого запускуЗменшені габарити та вага |
| Плавний запуск | Да |
| Тип | Бензопила |
| Тип питания | Бензин |
| Товщина ланки ланцюга | 1.3 мм |
| Характеристики ланцюга | 16" |
| Шаг цепи | 2024/08/03 00:00:00 |
| Штрих код | 6906524518097 |
- Цена: 3 665 ₴



