




Forte FGS45-18 MG Бензопила цепная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание Forte FGS45-18 MG Бензопила цепная
Бензопила Forte FGS45-18MG - мощная модель для домашнего использования. Есть функция легкого старта, а также автоматическая смазка цепи. Максимальное количество оборотов модели составляет 9000 об/мин, мощность двигателя 2.7 К.С.Мощность двигателя 2000 Вт. ="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; padding: 0px 0px 0px 16px; border: 0px; font-variant-numeric: inherit; font-variant-east-asian: inherit; font -variant-alternates: inherit; font-stretch: inherit; 14px; line-height: inherit; " roboto,="" helvetica,="" sans-serif;="" font-optical-sizing:="" inherit;="" font-kerning:="" font-feature-settings:="" font- variation-settings:="" vertical-align:="" baseline;="" word-break:="" break-word;="" width:="" 607.797px;="" color:="" rgb (34,="" 31,="" 31);"="">
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина шины | 45 см |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | бензопила Forte FGS45-18MG Industry Line;пильна шина;пильна ланцюг;ключ універсальний;зубчастий упор;захисний чохол;бачок для приготування паливної суміші;посібник з експлуатації;картонна упаковка. |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Потужність двигуна, л/с | 2024/07/02 00:00:00 |
| Тип | Бензопила |
| Тип питания | Бензин |
| Число оборотів холостого ходу | 3000 об/хв |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Штрих код | 6906524518103 |
- Цена: 3 719 ₴



