




GRUNHELM GS-4500MG Бензопила цепная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики GRUNHELM GS-4500MG Бензопила цепная
- Производитель Grunhelm
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 1 год
- Тип питания бензин
- мощность 3100 Вт
- Объем двигателя 45 см3
- длина шины 45 см
- Объем топливного бака 0,55 л
- Параметры цепи: 18" - шаг цепи 0,325" / толщина 1.5мм / 72 зуба
- Тормоз цепи - Да
- Антивибрационная система - Да
- класс инструмента бытовой
- вес 5.5 кг
Особенности:
- Автоматическая смазка цепи
- Эффективная антивибрационная система
- металлический стартер
- Праймер для легкого запуска
- Бумажный воздушный фильтр
Комплектация
- Цепная пила - 1
- шина + 1 цепь
- Инструкция
- Гарантийный талон
Штрих код: 6906524518073
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 550 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.15 л. с. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Гальма ланцюга | Да |
| Гарантія | 1 рік |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | - Ланцюгова пилка - 1 шина / 1 ланцюг - Інструкція - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 3100 Вт |
| Объем двигателя | 45 см³ |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Особенности | Автоматична мастило ланцюгаЕфективна антивібраційна системаМеталевий стартерПраймер для легкого запускуПаперовий повітряний фільтр |
| Тип | Бензопила |
| Тип питания | Бензин |
| Характеристики ланцюга | 18" - крок 0,325"/товщина 1.5мм / 72 зуба |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Штрих код | 6906524518073 |
- Цена: 3 719 ₴



