




Grunhelm GS-5200M Professional Бензопила цепная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Grunhelm GS-5200M Professional Бензопила цепная Производитель Grunhelm Страна происхождения Китай Гарантия 2 года Тип питания бензин мощность 3300 Вт Объем двигателя 52 см3 длина шины 45 см шаг цепи 0.325 Объем топливного бака 0.55 л. шаг 0,325" / толщина 0,058" / 72 зуба тормоз цепи Да класс инструмента бытовой вес 5.8 кг Особенности Ударопрочный корпус из магниевого сплава Праймер для легкого запуска Окно для контроля уровня топлива Хромированный цилиндр для длительной эксплуатации Высокая скорость цепи для легкой резьбы Бензопила цепная - 1 шина / 1 цепь - Инструкция - Гарантийный талон Штрих код:6906529695816
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Гальма ланцюга | Да |
| Гарантія | 2 роки |
| Длина шины | 45 см |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | - Бензопила ланцюгова - 1 шина / 1 ланцюг - Інструкція - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 3300 Вт |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Тип | Бензопила |
| Тип питания | Бензин |
| Характеристики ланцюга | 18" - крок 0,325"/товщина 0,058"/ 72 зуби |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Штрих код | 6906529695816 |
- Цена: 3 883 ₴



