




Бензопила цепная Grunhelm GS-4000MG
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная Grunhelm GS-4000MG Бензопила цепная Grunhelm GS-4000MG - мощная и портативная механическая пила, работающая от двигателя внутреннего сгорания, рабочей частью которой является цепной пильный аппарат, состоящий из замкнутой в кольце перемещающейся цепи. Автоматическая смазка цепи Эффективная антивибрационная система Металлический стартер Праймер для легкого запуска Бумажный воздушный фильтр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина шины | 16 см |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 3050 Вт |
| Объем двигателя | 45 см³ |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Тип | Бензопила |
| Тип питания | Бензин |
| Характеристики ланцюга | Товщина 1.5 мм, 64 зубці. |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Штрих код | 6906524787998 |
- Цена: 3 719 ₴



