




Цепная бензиновая пила Forte FGS-1520
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание цепной бензиновой пилы Forte FGS-1520
Цепная бензиновая пила Forte FGS-1520 — функциональный высокопроизводительный аппарат, который без труда и лишних усилий поможет в решении многих задач: свалить и распилить деревья, срезать ветки, заготовить дрова, обработать другие пиломатериалы. Двигатель объемом 43 см³ позволяет обеспечить длительную непрерывную работу. Модель одинаково успешно применяется как в быту, так и в профессиональной сфере. Пила отлично сбалансирована, что обеспечивает стабильную надежную работу при усиленных нагрузках. Двухтактный двигатель способен достигать мощности 2700 Вт.
; overflow: hidden; wipth; height: 1px; 1px; height: 1px;">Подробнее: https://ars.ua/benzopila-lancjugova-forte-fgs-1520-2-7-kvt-450-mm.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматична мастила ланцюга | Є |
| Антивибрационная система | Да |
| Безключовий доступ до повітряного фільтра | Є |
| Длина шины | 45.72 см |
| Класс | Побутовий |
| Количество звеньев | 72 шт. |
| Металевий зубчастий упор | Є |
| Мощность | 2700 Вт (3.7 к.с.) |
| Назначение | Для заготівлі дров |
| Об'єм бака для змащення ланцюга (картеру) | 0.26 л |
| Оберти двигуна | 11000 об/хв |
| Объем двигателя | 45 см³ |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Особенности | Інерційне гальмо ланцюга;праймер (підкачування палива) |
| Размеры (ДхВхШ) | 515х270х280 см |
| Регулювання натягу ланцюга | За допомогою інструментів |
| Система легкого запуску | Є |
| Скорость вращения цепи | 18.9 м/с |
| Тип | Бензопила |
| Тип двигателя | 2-тактний |
| Товщина ланки ланцюга | 1.3 мм |
| Товщина ланцюга | 1.5 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Шестерний механізм двигуна | Металеві шестерні |
- Цена: 3 226 ₴



