
Элетрический триммер Forte ЭМК-420М
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Forte EMK-420M — надежный садовый инструмент, который станет незаменимым помощником при ежедневной работе в саду, в разных условиях эксплуатации. Особенность заключается в простоте и легкости в использовании, качественной сборке, эргономичной ручке, выполненной с использованием инновационных и запатентованных технологий, малом весе и габаритах – залог долговечности, легкости и простоты при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Мощность | 1400 Вт |
| Ручка | D-подібна |
| Ріжуча система | Лісочка |
| Скорость вращения вала | 7500 об/мин |
| Ширина кошения | 420 мм |
- Цена: 4 504 ₴

