




Шуруповерт сетевой Procraft PB960
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт сетевой Procraft PB960 представляет собой электроинструмент для осуществления монтажных работ. Благодаря особенностям конструкции можно в короткие сроки выполнить большой объем, работа получается комфортным и удобным. Область применения Конструкция шуруповерта разработана таким образом, чтобы работа по его использованию проходила оперативно и без задержек. Его применяют для следующих задач: Закручивание шурупов и винтов. Нарезка резьбы. Сверление отверстий. Фиксация гаек. При использовании электроинструмента удается успешно выполнять демонтаж конструкций, где в качестве крепежных элементов используются саморезы или шурупы. Особенности устройства Конструкция инструмента включает трещотку, реверс, выключатель при необходимости можно зафиксировать. Корпус, изготовленный из высокопрочного качественного пластика, обеспечивает защиту от царапин и ударов. Охлаждающие радиаторы не допускают перегрева при работе инструмента. Резиновые накладки на ручке не позволяют шуруповерту ускользать во время работы из руки оператора. Сетевой кабель с увеличенной длиной позволяет доставать до удаленных участков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 1,6 Кг кг |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Категорія захисту | IP20 |
| Класс защиты | II |
| Максимальный крутящий момент | 25 Нм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 280Вт |
| Рівень вібрації м / с2 | 2.162 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень звукового давления | LpA = 82.99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 93,99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Тип патрона | Самозатискний |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-720 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
- Цена: 975 ₴





