




Шуруповерт сетевой Procraft PB1200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт Procraft РВ1200 является сетевым устройством, работающим при подключении к сети электропитания 220 В. РВ1200 подойдет для любых задач по вкрутке и выкручиванию креплений, а также позволяет просверливать новые отверстия в металлических поверхностях толщиной до 10 мм, в пластике и деревянных изделиях и т.п. Шуруповерт оборудован быстрозажимным патроном, позволяющим легко менять биты и сверла. Мощность шуруповерта 280 Вт, вес 1,6 кг. Прорезиненная ручка позволяет удобно держать прибор в руках и препятствует скольжению, а наличие подсветки – хорошо рассмотреть фронт работы. Корпус – противоударный с защитой от попадания пыли внутрь устройств, позволяющий продлить срок эксплуатации двигателя. Назначение РВ1200 предназначено для использования в следующих направлениях: ремонтное; строительное; монтажное. Шуруповерт используется в быту, на строительных, производственных площадках, коммерческих площадях. Преимущества небольшой вес; низкая цена; крепкий корпус с защитой от пыли; сбалансированная рукоятка с противоскользящим эффектом; удобство использования; выносливый и производительный двигатель, обеспечивающий непрерывную работу прибора в течение длительного времени; подсветка рабочей зоны; наличие фиксатора пусковой кнопки для удобства и сохранности; регулировка скорости вращения. Шуруповерт работает на достаточно широком диапазоне оборотов, которые могут находиться в пределах 0-850 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 1,6 Кг кг |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Категорія захисту | IP20 |
| Класс защиты | II |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 280 Вт |
| Рівень вібрації м / с2 | 2.1 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень звукового давления | LpA = 82.99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 93,99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Тип патрона | Самозатискний |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-850 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
- Цена: 960 ₴


