




Углошлифовальная машина Procraft PW1100 125 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифовальная машина Procraft PW1100 125 мм представляет собой инструмент бытового класса с высокой производительностью. Способна проработать в течение длительного срока при соблюдении всех правил эксплуатации. Область применения Инструмент предназначен для выполнения таких работ, как резка, шлифовка, полировка поверхностей различных материалов. Подходит для работы со следующими поверхностями: металл; дерево; природный камень; Керамика. Повышенная эффективность работы достигается за счет увеличенной мощности двигателя. Возможность использовать разные наборы насадок и дисков, предназначенных для работы с разными материалами. Углошлифовальная машина Procraft PW1100 отличается отсутствием проблем при работе, имеет малый вес, компактна. Редуктор усилен. Благодаря оборудованию системой охлаждения инструмент при работе защищен от чрезмерного перегрева. Двухпозиционная боковая ручка обеспечивает удобное удержание инструмента. Предусмотрена возможность блокировки шпинделя для оперативной замены диска. В комплекте для этого предусмотрен специальный ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 2,6 Кг кг |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | Немає |
| Мощность | 1100 Вт |
| Регулювання оборотів | Немає |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 11000 об/хв |
| Щітки | 1 - комплект. |
- Цена: 1 125 ₴




