




Углошлифовальная машина Procraft PW2150 180 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ProCraft PW-2150 является профессиональным универсальным инструментом. Он предназначен для: шлифовки, ликвидации слоя ржавчины и устаревших слоев окрашивания, и т.д. др. Используется и для обрезки керамических плиток. Благодаря большой мощности эта болгарка может работать по металлу, кирпичу и бетону. Конструкция Болгарки состоит из металлического редуктора, защитного кожуха, передней рукоятки, основной рукоятки и кабеля питания. Мощность двигателя в 2150 Вт позволяет использовать указанный инструмент для выполнения сложных задач. Двойное лаковое покрытие якоря и хорошая система охлаждения увеличивают срок службы двигателя. Наличие 2-х резьбовых отверстий в редукторе позволяют подобрать удобное расположение рукояти. Данная модель болгарки имеет ряд достоинств: медленный пуск; кнопки фиксатора шпинделя и старта Указанная болгарка имеет качественное исполнение и эргономичный дизайн. В комплекте с ней входит защитный кожух, дополнительная рукоять, ключ для смены дисков. Стандартная резьба в шпинделе позволит использовать щеточные чашечки и алмазные тарелки. Качественный кожух защитит от травм и повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 4,0 Кг кг |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | Є |
| Мощность | 2150 Вт |
| Регулювання оборотів | Немає |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Стабілізація оборотів | Немає |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 7500 об/хв |
| Щітки | 1 - комплект. |
- Цена: 2 310 ₴


