




Углошлифовальная машина Procraft PW2550 230 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифовальная машина Procraft PW2550 230 мм представляет собой мощный многофункциональный инструмент для проведения работ по полировке, резке, шлифовке изделий. Особенности использования КШМ Procraft PW2550 230 мм имеет небольшие размеры, мало значит, чем упрощает оператору работу. Мощность электродвигателя 2550 Вт, благодаря чему шпиндель можно раскрутить до 6500 оборотов в минуту. Преимущества использования устройства: Магниевый корпус редуктора; Слой защитного покрытия на якоре; наличие отверстий для вентиляции; Возможность блокировать выключатель; пониженная интенсивность шума при работе; Пылезащита. Двигатель КШМ покрыт двумя слоями лака, установлена модернизированная крыльчатка высокой мощности. Абразивные частицы и пыль не забиваются в уплотнение, производится их сдувание в вентиляционные отверстия, уменьшается проникновение влаги под корпус, изготовленный из пластика с высокой ударостойкостью. С помощью электроприбора можно быстро выполнить большой объем работ по резке, полировке, шлифовке различных изделий. Применяются для выполнения разных задач отрезные круги, диаметр которых 230 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 4 Кг кг |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | Є |
| Мощность | 2550 Вт |
| Регулювання оборотів | Немає |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 6500 об/хв |
| Щітки | 1 - комплект. |
- Цена: 2 595 ₴


