




Гравер Procraft PG400 с патроном
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравировальную машину Procraft PG400 с патроном иначе называют трехкулачковым патроном. Это универсальный инструмент, которым по силам выполнения таких работ как: сверление отверстий; шлифовка; полировка; гравировка; обострение деталей. При этом мощность инструмента достигает 400 Вт, а скорость вращения варьируется от 8 до 30 тысяч оборотов в минуту. Особенности гравёра Основным преимуществом данной модели является то, что в ней есть специальный патрон. Он имеет ветвление на 3 стороны и надежно, а главное, оперативно фиксируется. В патрон помещают сверло диаметром от 1 до 3,2 мм. Благодаря гибкому валу (который также есть в комплекте), гравёром можно работать даже в довольно труднодоступных местах. Легкий вес и удобная эргономичная ручка значительно облегчают работу. В комплектации есть пластиковый кейс, в котором можно хранить какие-либо сверла или другие необходимые аксессуары. Где и как заказать? Если вы решили приобрести универсальный гравёр Procraft PG400, то сделать это можно в нашем интернет-магазине по доступной цене. Для заказа обратитесь за контактными телефонами, указанными на портале или оставьте заявку, и менеджер позвонит по телефону. Консультант ответит на все вопросы и оформит заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 0,5 Кг кг |
| Гнучкий Вал | Є |
| Діаметр свердління | 1-3,2 мм |
| Категорія захисту | IPX0 |
| Класс защиты | II |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 130 Вт |
| Режим работы | 15/5 хв |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,1 м/с^2 |
| Уровень звукового давления | LpA = 87 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 8000-30000 об/хв |
- Цена: 1 335 ₴




