




Ленточная машина Procraft PBS1400
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью ленточной машины Procraft PBS1400 выполняются такие работы, как шлифование деревянных изделий или снятие краски/лака с покрытий. Чаще его используют в столярных мастерских или в домашних условиях во время строительных и ремонтных работ. Особенности ленточной машины Модель Procraft PBS1400 обладает достаточно производительным двигателем с мощностью 1400 Вт и способна справиться даже из труднообрабатываемых материалов. Среди других особенностей выделяют: защиту от перегрева регулятора натяжения, необходимую для упрощения замены и калибровки шлифовальной ленты; 6 скоростей вращения ленты; мешок для сбора пыли, для предотвращения вдыхания мельчайших частиц во время работы станка. За ленточной машиной просто ухаживать – достаточно лишь регулярно очищать пылесборник и менять шлифовальную ленту. При должном способе использования инструмент прослужит максимально долго. Где можно купить? В нашем интернет магазине вы можете по доступной цене заказать шлифмашину Procraft PBS1400. Наши менеджеры проконсультируют вас по любому вопросу и помогут оформить заявку на качественный и функциональный инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 3,3 Кг кг |
| Длина ленты | 457 мм |
| Наждачний стрічка | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1350 Вт |
| Регулювання оборотів | Є |
| Струбцина | 2 шт |
| Тип двигателя | Щітковий |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Швидкість протягування стрічки | 120-260 м/хв |
| Ширина ленты | 75 мм |
- Цена: 2 190 ₴





