




Машина шлифовальная Procraft PM2100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировочная машина Procraft PМ2100 используется для выполнения строительных, столярных работ. Сфера использования Инструмент предназначен для чистовой обработки вручную поверхностей перед покраской, нанесением лака. С его помощью можно обновить мебель, интерьер. Удается без следа удалить ржавчину, старое лакокрасочное покрытие. Используют машинку для работы со следующими материалами: металл; древесина разных пород; пластмасса. Обеспечено высокое качество работы от стационарного источника питания за счет длинной проволоки. Компактный инструмент имеет небольшой вес. При работе с оборудованием пользователь может регулировать скорость, плавно изменять количество оборотов. Удобство эксплуатации обеспечивает наличие 2-х рукояток, которые можно устанавливать в зависимости от того, какая рука мастера (правая или левая) является основной. Предусмотрена возможность выбора и смены насадок в соответствии со спецификой выполняемых работ. В целях безопасности кнопку включения можно заблокировать с помощью специально предусмотренного фиксатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 3,5 Кг кг |
| Дополнительная регулировочная ручка | Є |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Насадка | Полірувальна |
| Плавный пуск | Є |
| Мощность | 2100 Вт |
| Регулювання оборотів | Є |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Стабілізація оборотів | Є |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-3000 об/хв |
- Цена: 2 400 ₴



