




Перфоратор/Отбойный Procraft BH2350
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор/отбойник Procraft BH2350 сочетает в себе высокие показатели надежности и качества. Подходит для использования в бытовых и профессиональных целях. Особенности устройства Перфоратор оснащен мощным электрическим двигателем, получающим питание через стандартную сеть, напряжение в которой составляет 220 Вт. Для этого устройства предусмотрены следующие режимы работы: Бурение. Сверление. Сверление с ударом. За счет крепкого пластика, из которого изготовлен корпус, конструкция Procraft BH2350 имеет малый вес. Для редуктора использован крепкий и легкий металлический сплав. Такие дополнения значительно увеличивают срок службы инструмента. Плюсы этой модели перфоратора можно перечислить следующие: Расширенный моторесурс. Система гашения вибраций. Стабилизация пускового тока. Возможность устанавливать нужное количество ударов, используя специальный регулятор. Для обеспечения простоты работы установлен специальный надежный патрон, есть прорезиненная рукоять. Благодаря особенностям конструкции обеспечивается комфортное и безопасное использование инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бур | 3 шт. |
| Вес | 11,5 кг кг |
| Энеpгия удаpа | 25 Дж |
| Зубило | Є |
| Направляюча | Є |
| Напряжение | 220В |
| Мощность | 2350 Вт |
| Піка | Є |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 350 об/хв |
| Число ударів | 0-2350 об/хв |
- Цена: 9 990 ₴





