




Красочный пульт Procraft PSE950
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фарбопульт Procraft PSE950 – электрический инструмент, который предназначен для нанесения эмалевой и лесирующей краски, грунтовки, лака, защитных слоев, грунтовок и пропиток на водной и масляной основе. Распыление производится под действием сжатого воздуха. Преимущества краскопульта Модель оборудована мощным компрессом на 600 Вт, что обеспечивает стабильную форму распыления факела, что позволяет достичь отличных результатов окрашивания. Объем бачка составляет 0,8л. Для настройки количества распыления жидкости есть регулятор. Особенности оборудования: Имеет металлический бачок, стойкий к коррозии. В комплекте содержится 3 профессиональных сопла из латуни. Установлена улучшенная система охлаждения. Краска распыляется под оптимизированным высоким давлением, благодаря чему достигается тончайший финишный слой покрытия. Общие сведения об использовании Фарбопульт Procraft PSE950 относится к устройствам бытового применения. Стабильно работает при температуре окружающей среды от –10 С до +40 С и влажности воздуха в пределах 80%. Для более удобной работы в комплекте есть специальный плечевой ремень, который можно быстро закрепить или убрать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость резервуара | 900мл |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 2,9 Кг кг |
| В’язкість фарби | 100 DIN |
| Діаметр розпилювача | 1,0/1,8/2,5 мм |
| Металевий бачок | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 600 Вт |
| Производительность | 700 мл/хв |
| Сопла | 3 шт |
| Давление | 0,1 кг/см² |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 30000 об/хв |
- Цена: 2 400 ₴





