




Фрезер Procraft POB1700
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель фрезера PROCRAFT РОВ1700 поставляется в комплекте с 12 фрезами. Устройство предназначено для использования в столярных мастерских, а также в бытовых условиях на специально оборудованных участках. Фрезер подходит для работы с деревянными материалами и элементами из дерева. Особенности PROCRAFT РОВ1700 Некоторые особенности модели: запускается за счет однофазного коммутаторного двигателя; мощность двигателя составляет 1700 Вт; возможность регулирования уровня оборотов (количества, которое может варьироваться между 16 и 30 тысячами); предусмотрен регулятор глубины фрезерования; повышенную защиту от пыли. В комплекс входит 12 видов фрез, которые можно изменять в зависимости от цели планируемой работы. Преимущества Среди преимуществ представленной модели фрезера можно выделить: достаточно высокая мощность, позволяющая создавать необходимые линии в дереве быстро и точно; большое количество оборотов, среди которых можно выбрать один из нескольких промежуточных вариантов. Фрезер работает от сети, он оборудован прочным корпусом, удобной рукояткой и в целом получил удачную конструкцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 4 Кг кг |
| Глибина фрезерування | 0-50 мм |
| Діаметр цанги | 6/8 мм |
| Класс защиты | II |
| Набор фрез | 12 шт. |
| Направляюча | 2 шт. |
| Напряжение | 220 В |
| Перехідник під пилосос | Є |
| Мощность | 1200 Вт |
| Рівень вібрації м / с2 | Права ручка – 2,45 м/с2, Ліва – 3,918 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Уровень звукового давления | LpA = 87.9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 98.9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Упорна лінійка | Є |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 16000-30000 об/хв |
- Цена: 2 670 ₴




