




Инверторный сварочный аппарат Procraft AWH285
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный сварочный аппарат Procraft AWH285 подходит для использования в условиях частного хозяйства, небольшой мастерской. Изготовлен с использованием технологии IGBT. Особенности конструкции Использование при разработке устройства запатентованных технологий, инновационных решений позволило в несколько раз снизить потребление электроэнергии, что выгодно отличает его от аппаратов для сварки классического образца. Прибор оборудован следующими возможностями: Легкость получения дуги – это позволяет начинать сварочный процесс, избегая залипания электрода. Обеспеченная качественная система охлаждения – это помогает прибору не выходить из строя. Используя электронный дисплей можно управлять аппаратом. Устройство работает от сети переменного тока, диапазон 180–250 В. Это позволяет использовать его для работы в условиях сельской местности, там, где напряжение в сети не отличается стабильностью. Функции и комплектация При работе очень удобна функция антиприлипания электродов. Защита от перегрева и регулировка ток обеспечивает высокую надежность и выносливость. В комплекте – кабели с зажимом массы и держателем электродов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 6 кг кг |
| Діаметр застосовуваних електродів | 1,6-4,0 мм |
| Зварювальний кабель з електродотримачем | 1 шт |
| Зварювальний кабель з зажимом на масу | 1 шт |
| Клас безпеки | IP21 |
| Максимальный сварочный ток | 285 А |
| Маска | 1 шт |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение | 220В |
| Режим работы | MMA |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Щітка - молоток | 1 шт |
- Цена: 2 940 ₴

