




Перфоратор Procraft BH2200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор бочковый Procraft BH2200 – удобный производительный инструмент с вертикально расположенным двигателем. Такое решение позволило создать мощный, но компактный прибор с широким спектром использования, благодаря возможности регулировать частоту ударов и вращения, энергии. Ударная сила перфоратора данной модели составляет 6 Дж. Мощность электродвигателя - 2200 Вт. Перфоратор незаменим при сверлении сквозных отверстий, при работе с бетоном и бетонной стяжкой, при прокладке кабелей. Procraft BH2200 также можно использовать в режиме отбойного молотка (ударный режим), что важно при разбивке бетона или кирпича, демонтаже излишка материалов и плитки. Перфоратор Procraft BH2200 имеет новую модификацию инструмента с улучшением рабочих качеств. У него понижена вибрация, выполнена отцентровка. Благодаря удачной балансировке есть возможность работать сверлами небольшого размера и удерживать перфоратор одной рукой. Предусмотрено воздушное охлаждение двигателя. Прибор таким образом защищен от перегрева, что продлевает срок его безупречной работы. Область применения Перфоратор оснащен переключателем режимов. Его можно установить в одно из трех положений: удар; сверление; Сверление с ударом. В режиме сверления максимальное число оборотов – 950 в минуту. Перфоратор поставляется в пластиковом кейсе, в комплекте прилагаются: пика, зубило, сверла, гарантийный талон и инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бур | 3 шт. |
| Вес | 5.2 кг кг |
| Діаметр свердління: дерево / бетон / метал | 42/32/13 мм |
| Энеpгия удаpа | 6 Дж |
| Зубило | Є |
| Направляюча | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1500 Вт |
| Піка | Є |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-820 об/хв |
- Цена: 3 913 ₴





