




Углошлифовальная машина Procraft PW1200E 125 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифмашина Procraft PW1200E 125 мм, или «болгарка», широко применяется для выполнения разнообразных задач при строительстве, ремонте, для работ в частной усадьбе. Особенности использования КШМ Procraft PW1200E успешно применяется для выполнения следующих работ: Резкая; Шлифовка; Полировка поверхностей из разных материалов. Углошлифовальный инструмент подходит для работы с разными материалами, необходимо лишь сменять рабочий элемент на подходящий для обрабатываемой структуры. Можно использовать на этом инструменте алмазные, шлифовальные, отрезные и зачистные диски, наибольший диаметр цепи может составлять 125 мм. Удобство применения машины Procraft PW1200E Конструкция КШМ Procraft PW1200E дополнена функцией медленной регулировки скорости холостого хода. Инструмент может работать в диапазоне 0-11 000 оборотов в минуту. Двигатель имеет мощность 1200 Вт, что обеспечивает повышенную скорость вращения. Основные удобства применения углошлифовальной машины для работы – это ее малый вес, мощный двигатель, эргономичный корпус и удобная рукоять, якорь с обмоткой из меди, защищенный двойным слоем лака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 2,6 Кг кг |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Защитный кожух | Є |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Кнопка | з запобіжником |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | Немає |
| Мощность | 860 Вт |
| Регулювання оборотів | Є |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-11000 об/хв |
| Щітки | 1 - комплект. |
- Цена: 1 380 ₴






