




Углошлифовальная машина Procraft PW1350E 125 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифовальная машина Procraft PW1350E – модель, характеризующаяся высокой производительностью, надежностью и небольшим весом. С ее помощью можно производить шлифовку, резку и полировку различных материалов: металла, камня, кирпича, бетона, керамической плитки. Болгарка работает со скоростью до 11 тыс. об/мин и имеет мощность 1350 Вт, что позволяет легко справляться с металлоконструкциями. Редуктор, изготовленный из сплава магния, а надежность корпуса обеспечивает ударостойкий пластик. Медные обмотки якоря покрыты специальной изоляцией, а двигатель – двойным слоем лака, что положительно сказывается на сроке службы. Предусмотрена боковая рукоятка, которая монтируется сверху или по бокам. Преимущества Procraft PW1350E 125 мм Болгарка зарекомендовала себя как удобный и качественный инструмент, который является неотъемлемой частью вашего дома, а также пригодится при выполнении строительных работ и на небольших объектах. Она имеет целый ряд преимуществ: Плавная регулировка. Компактные размеры и удобство использования. Снижен уровень шума. Наличие дополнительного слоя защитного покрытия. Регулировка оборотов. Машина имеет защитный кожух, защищающий ее от механических повреждений и обеспечивающий безопасность оператора. Дополнительным преимуществом инструмента является быстрая замена угольных щеток с помощью пары внешних щеткодержателей и длине сетевого кабеля. За счет мощного двигателя и продуманной конструкции возможно плавно настраивать обороты до максимальной скорости 11000 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 2,6 Кг кг |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | Немає |
| Мощность | 1350 Вт |
| Регулювання оборотів | Є |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-11000 об/хв |
| Щітки | 1 - комплект. |
- Цена: 1 380 ₴



