




Лобзик Procraft ST1500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик PROCRAFT ST1500 представляет собой удобный электрический инструмент для столярных работ. Позволяет выполнять планируемый объем за короткое время. Применение инструмента Инструмент предназначен для выполнения поперечных и продольных разрезов и распилов. Подходит для работы со следующими материалами: Древесина. Полимеры. Металл. Керамические плиты. Возможность электронной регулировки оборотов в диапазоне 0-3000 оборотов в минуту позволяет производить работы с большой точностью и всегда качественно. Двигатель мощностью 1500 Вт обеспечивает оперативность. Электроинструмент может использоваться для работы с различными материалами, для чего предусмотрена возможность замены пыль. В комплекте с лобзиком поставляется специальный переходник для возможности подключения пылесоса, параллельная направляющая, пильного полотна. При использовании прибора можно выполнять не только прямые, но и фигурные пропилы. Благодаря хорошей эргономике корпуса и нескользким вставкам на черенках можно значительно снизить энергоемкость использования, чтобы работать в течение длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 2,4 Кг кг |
| Угол резки | 0-45° |
| Напряжение | 220 В |
| Наявність лазера | Немає |
| Наличие подсветки | Немає |
| Перехідник під пилосос | Є |
| Пилки | 3 шт. |
| Мощность | 1500 Вт |
| Регулювання оборотів | Є |
| Ріжуча здатність | 80 мм |
| Упорна лінійка | Є |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-3000 об/хв |
- Цена: 2 070 ₴



