




Ленточная машина Procraft PBS1600
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная машина Procraft PBS1600 имеет сильный двигатель с якорем и стартером из меди. Обшивка покрыта несколькими слоями лака, что обеспечивает ей хорошую защиту. В шлифовальной машине установлены подшипники, в которых предусмотрен большой эксплуатационный ресурс. Особенности инструмента У шлифмашины Procraft PBS1600 можно выделить следующие особенности: Привлекательный эргономичный дизайн. Возможность медленной регулировки частоты вращения. Узкий носик позволяет обработать поверхность в труднодоступных участках. Легкомыслие и высокая мощность. Можно укрепить машинку на столешнице. Предотвращение царапин. Благодаря надежности подшипников и обеспечению охлаждения двигателя устройство сможет послужить в течение длительного срока. Возможности применения У ленточной шлифмашины Procraft PBS1600 в качестве рабочей детали установлена шлифовальная лента, скорость вращения которой может изменяться в диапазоне 120-380 м/мин. Инструмент укомплектован струбцинами, с помощью которых осуществляется крепление к столешнице. При необходимости шлифмашину легко превратить в миниатюрный шлифовальный станок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 3,7 Кг кг |
| Длина ленты | 533 мм |
| Наждачний стрічка | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1550 Вт |
| Регулювання оборотів | Є |
| Струбцина | 2 шт |
| Тип двигателя | Щітковий |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Швидкість протягування стрічки | 120-380 м/хв |
| Ширина ленты | 76 мм |
- Цена: 2 460 ₴





