




Красочный пульт Procraft PSE550
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фарбопульт Procraft PSE550 – устройство для малярных работ мощностью 350 Вт, предназначенное для распыления лакокрасочных материалов на обрабатываемую поверхность. Технические особенности краскопульта оптимальный объем резервуара – 800 мл; высокая производительность – за одну минуту работы можно потратить до 640 мл. краски; есть регулятор расхода ЛКМ; равномерное нанесение краски без пропусков, пятен и подтеков; опция медленной регулировки потока воздуха; подходит для работы с масляными и водными красками. Преимущества модели Фарбопульт заметно повышает качество окрашивания и ускоряет процесс. Регулируя подачу краски, можно накладывать несколько тонких слоев для получения требуемого эффекта. Имея в своем арсенале такое простое приспособление, можно полностью отказаться от малоэффективных и неудобных кисточек и валиков. Данная модель краскопульта имеет компактные размеры и весит всего 1,6 кг, что значительно упрощает окраску изделий и позволяет работать с сложной конфигурацией. Рука не устает в процессе работы, благодаря эргономичной форме рукоятки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость резервуара | 800 мл |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 1,6 Кг кг |
| В’язкість фарби | 50 DIN |
| Діаметр розпилювача | 1,5/1,8мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 350 Вт |
| Производительность | 640 мл/хв |
| Сопла | 2 шт |
| Давление | 0,1 кг/см² |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 30,000 об/хв |
- Цена: 1 485 ₴



