




Шуруповерт сетевой Procraft PB1200DFR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт Procraft PB1200DFR мощностью 1200 – ручной электроинструмент, который идеально подходит для выполнения большого объема различных строительно-монтажных и ремонтных работ. Такая электрическая отвертка более компактна, чем дрель, и от ее использования меньше болит запястье, чем от ручной отвертки. Характеристики На электроинструмент предоставляется гарантия от производителя сроком год. Характеристики шуруповерта: Частота/напряжение: 50 Гц/220 В; Вращения: от 0 до 750 об/мин; Мощность 1200 Вт. Диаметр сверлильного патрона: 10 мм; Вес инструмента: 1,6 кг. В комплектации с кружевным шуруповертом прилагается соответствующий гарантийный талон, запасные щетки, заводская упаковка и инструкция по эксплуатации. Особенности модели Такой шуруповерт имеет свойство попадать в самые узкие места с максимально высокой точностью. Больше крутящего момента, больше действия. Отличительные особенности Procraft PB1200DFR: Наличие реверса; Самозажимной патрон; Прочность корпуса; высокая надежность редуктора; Дополнительная встроенная подсветка рабочей поверхности; Блокировка выключения; Прорезиненная ручка; Двигатель защищен от попадания пыли; Простота эксплуатации. По сравнению с ручным процессом ввинчивания шурупов в такие материалы, как штукатурка или дерево, полностью исключается вероятность соскальзывания инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 1,6 Кг кг |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Категорія захисту | IP20 |
| Класс защиты | II |
| Максимальный крутящий момент | 25 Нм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Рівень вібрації м / с2 | 2.1 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень звукового давления | LpA = 64 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 75 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Тип патрона | Самозатискний |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-750 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
- Цена: 1 080 ₴


