




Шуруповерт сетевой Procraft PB1350DFR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт сети Procraft PB1350DFR это двухподшипниковый инструмент, способный выдерживать повышенные нагрузки. Область применения Инструмент предназначен для высверливания отверстий в элементах из разного материала. С его помощью можно оперативно производить монтаж и демонтаж конструкций, скрепленных винтами или шурупами. Подходит для высверливания отверстий в следующих материалах: дерево; металл; Пластик. Преимущества инструмента ⠀ Шуруповерт Procraft PB1350DFR оборудован усиленным редуктором с возможностью выбора режима интенсивности вращения шпинделя. Мощность прибора составляет 1350 Вт – это позволяет обеспечить высокую производительность процесса работы. На корпусе есть резиновые вставки, которые помогают предотвратить скольжение инструмента в ладони во время работы и обеспечивают защиту от механических повреждений. ⠀ Чтобы открутить или завинтить разные по длине и диаметру крепежные элементы, достаточно отрегулировать силу затяжки. В максимальном положении можно легко высверлить отверстия в разных материалах. В комплекте с устройством поставляются дополнительные щетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 1,6 Кг кг |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Категорія захисту | IP20 |
| Класс защиты | II |
| Максимальный крутящий момент | 32 Нм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1350 Вт |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,27 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 77 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Тип патрона | Самозатискний |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-350 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
- Цена: 1 335 ₴



