




Бесщеточная аккумуляторная болгарка Procraft PWA216
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет-магазин fiting.com.ua гордится представить вам одно из самых передовых решений в мире инструментов – бесщеточную аккумуляторную болгарку Procraft PWA216. Этот мощный и универсальный инструмент обеспечивает надежную поддержку при шлифовке, отрезке и многих других задачах. Бесщеточная аккумуляторная болгарка Procraft PWA216: особенности Бесщеточная аккумуляторная болгарка Procraft PWA216, купить которую вы можете у нас, – это настоящий герой мира инструментов. Его характеристики впечатляют: Число оборотов холостого хода: 0–3200/7000 об/мин Вес: 2.5 Кг Емкость батареи: 4 Ач Номинальное напряжение: 20 В Плавный пуск: Есть Регулировка оборотов: Электронное Диаметр диска: 125 мм Напряжение 2 зарядного устройства Частота зарядного устройства: 50 Гц Время зарядки аккумулятора: 2 ч Мобильность Procraft PWA216 поставляется в надежном кейсе, который обеспечивает максимальное удобство транспортировки и хранения. Кейс предохраняет оборудование от механического воздействия, пыли и влаги. Автономность Для обеспечения непрерывной работы в комплект входят два аккумулятора емкостью 4.0 Ач и напряжением 20 В, а также зарядное устройство. Разрядив один аккумулятор, вы можете сразу начать его зарядку и продолжить работу вторым. Выбор скорости Procraft PWA216 оснащен переключателем скоростей, что позволяет достичь оптимальных результатов при шлифовке и отрезных работах. Индикатор заряда расположен непосредственно на аккумуляторе, что позволяет легко отслеживать уровень заряда без подключения к устройству. Комфорт работы Для максимального удобства Procraft PWA216 имеет 3 варианта расположения дополнительной рукояти, а основная рукоятка отлично ложится в руку благодаря своей форме. Компактные размеры корпуса и высокая мощность бесщеточного двигателя обеспечивают комфорт при работе. Корпус редуктора выполнен из алюминиево-магниевого сплава, что обеспечивает лёгкость и прочность. На нем также расположена кнопка для быстрой смены рабочего диска. Материалы Прижимные гайки выполнены из разных сплавов с разными коэффициентами расширения, что исключает возможность заклинивания гаек на рабочем диске. Конструкция Конструкция фланца Procraft PWA216 позволяет изменять угол поворота головы относительно рукояти с шагом в 90 градусов, что важно для опытных пользователей. Редуктор Долгий срок службы обеспечивают раскаленные косозубые шестерни редуктора. Ось расположена в шариковом известном шестерне подшипника, что обеспечивает высокое качество и надежность. Двигатель Главной особенностью Procraft PWA216 является бесколлекторный двигатель. Его конструкция, с магнитами постоянной силы и медной проволокой большого сечения в статоре, обеспечивает высокую мощность, энергоэффективность и долгий срок службы, как сравнить с коллекторными аналогами. Почему стоит купить бесщеточную аккумуляторную болгарку Procraft PWA216 в интернет-магазине fiting.com.ua? Если вы ищете надежный, мощный и универсальный инструмент для выполнения разнообразных задач, то бесщеточная аккумуляторная болгарка Procraft PWA216, цена которой вас приятно удивит – ваш лучший выбор. В интернет-магазине fiting.com.ua вы найдете инструмент с быстрой доставкой и гарантией качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 4 Аг |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | 2 шт. |
| Вес | 2.5 кг кг |
| Диск | на 125мм |
| Додаткова рукоять | 1 шт. |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Напруга зарядного пристрою | 220 В |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Плавный пуск | Є |
| Регулювання оборотів | Електронна |
| Стабілізація оборотів | Є |
| Время зарядки аккумулятора | 2 години |
| Частота зарядного пристрою | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-3200/7000 об/хв |
- Цена: 4 920 ₴






