




Углошлифовальная машина Procraft PW1350EK 125 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифовальная машина, или болгарка, – это инструмент, позволяющий: резать; зачищать; шлифовать; полировать. самые разные материалы. Их поверхность может быть как абсолютно плоской, так и самой затейливой формы. Чем интересна эта углошлифовальная машина? Выбрав ее, получаете: универсальную модель под самые распространенные диски диаметром 125 мм и шпинделем М14; небольшой вес – чуть больше 2,5 килограмм: даже при длительной работе болгаркой – не устанете; медленная регулировка оборотов от 0 до 11.000: теперь работать можно, не опасаясь, что заготовка подгорит или оплавится; модель с особо качественным якорем: благодаря двойной заливке даже при активной эксплуатации прослужит очень долго. Наконец шнур имеет длину около 2 метров: даже на этом производитель не экономил. Что входит в комплект из Procraft PW1350EК? Помимо самой углошлифовальной машинки, получаете: защитный кожух, снять или поставить не составящий труда: с ним вы дополнительно защищены от металлических брызг; удобную дополнительную ручку с резьбой, переставлять которую можно в три положения; ключ, позволяющий менять диски без особого труда; гарантийный талон плюс инструкцию; дополнительные щетки; кейс. Ничего лишнего и все налицо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 2,6 Кг кг |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | Немає |
| Мощность | 1350 Вт |
| Регулювання оборотів | Є |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-11000 об/хв |
| Щітки | 1 - комплект. |
- Цена: 1 740 ₴





