




Углошлифовальная машина Procraft PW2300 230 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифовальная машина Procraft PW2300 230 мм – это усиленный инструмент, предназначенный для выполнения работ в больших объемах. Может обеспечить высокое качество обработки поверхностей. Область применения КШМ Procraft PW2300 230 мм используется для строительных нужд и проведения ремонта. С ее помощью можно выполнить следующие работы: Шлифовка поверхностей; полировка; Резка элементы конструкции из различных материалов. При запуске инструмента в работу он производит совсем немного шума. Вибрация слаба, она не затрудняет процесс и не влияет на производительность. Особенности использования У инструмента Procraft PW2300 230 мм есть две рукояти – одна из них основная, другую дополнительно прикручивают, если характер работ усложнен и нужно хорошо удерживать КШМ. Корпус редуктора отличается повышенной прочностью. Имеется улучшенная система отвода тепла. Машина оснащена двигателем мощностью 2300 Вт. Он обеспечивает скорость вращения шпинделя 6000 оборотов в минуту. В комплекте поставляется защитный кожух, который можно отрегулировать в требуемом операторе положении. Его внедрение увеличивает сохранность при проведении работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 3,9 Кг кг |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | Є |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулювання оборотів | Немає |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 6000 об/хв |
| Щітки | 1 - комплект. |
- Цена: 2 400 ₴




