




Рубанок Procraft PE2150
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок Procraft PE 2150 представляет собой инструмент, благодаря которому можно легко обрабатывать поверхности из пластика и дерева. При производстве работ в соответствии с инструкцией проработает долго без необходимости ремонта. Электроприбор благодаря удобству своей конструкции может оперативно выполнять такие задачи, как строгание плоских поверхностей, снятие кромок, прорезание пазов. При использовании инструмента для одного подхода можно снять 110 мм поверхности. Глубина обработки 0-3,5 мм ее можно регулировать с помощью ручки. Рубанок Procraft PE2150 имеет следующие элементы: Двигатель с внутренними механизмами. Опорная подошва. Регулятор глубины врезки. Опорная и дополнительная рукоять. Для обеспечения более надежного контакта на рукояти имеются резиновые вставки. При включении двигателя строгальные ножи разгоняются до 16000 оборотов в минуту. Вентиляционная решетка способствует быстрому охлаждению двигателя. Чтобы обеспечить чистоту на рабочем месте и уменьшить количество пыли, наполняющей воздух, можно использовать поставляемый в комплекте мешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,4 кг кг |
| Вибірка чверті | Є |
| Зняття фаски | Є |
| Крепеж | До столу - Є |
| Максимальна глибина стругання в один прохід | 3,5 мм |
| Максимальна ширина стругання в один прохід | 110 мм |
| Направляюча | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Нож | Багаторазовий |
| Пилозбірник | Є |
| Мощность | 1300 Вт |
| Пристрій для заточування ножів | Є |
| Тип ножей | Двостороння заточка |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 16000 об/хв |
- Цена: 3 675 ₴





