




Машина шлифовальная Procraft PM2100E (LCD дисплей)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина шлифовальная Procraft PM2100E (LCD дисплей) предназначена для полировки и шлифования деревянных, металлических, пластиковых поверхностей, обработанных грунтом, покрытых лаком или краской. Удобное устройство разработано таким образом обрабатывать как вертикальные, так и горизонтальные поверхности. Преимущества шлифмашины LCD дисплей делает настройку инструмента простой и понятной. Узкая съемная рукоятка с плавными линиями хорошо лежит в руке, не вызывая усталости при продолжительной работе. Низкий уровень шума делает работу с инструментом максимально удобной. Прочный корпус с повышенной защитой от пыли и перегрева увеличивает рабочий ресурс электроинструмента. Возможность регулировки скорости оборотов в зависимости от обрабатываемого материала. Наличие мягкого полировального чехла для деликатного воздействия на поверхность. Надежная шлифмашина по выгодной цене Модель шлифмашинки Procraft PM2100E с дополнительной опцией полировки станет удачным приобретением для вашей домашней мастерской. Благодаря небольшому весу инструмент идеально подойдет для длительной отделки больших площадей и станет незаменимым помощником во время ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 3,6 Кг кг |
| Дополнительная регулировочная ручка | Є |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Насадка | Полірувальна |
| Плавный пуск | Немає |
| Мощность | 2100 Вт |
| Регулювання оборотів | Є |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 800-3300 об/хв |
- Цена: 2 820 ₴






