




Торцовочная пила Procraft PGS2600
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила торцовочная Procraft PGS2600 – полупрофессиональный электроинструмент, предназначенный для обработки торцевой части деревянной заготовки. С помощью пилы можно сделать идеально ровный срез под заданным углом. Особенности модели Пила оборудована двигателем высокой мощности – 2600 Вт. Распил осуществляется под углом 45° и 90° с максимальной производительностью резки – 200 и 300 мм соответственно. Возможность работы в горизонтальной и вертикальной плоскости. Прочный корпус выполнен из лёгкого алюминиевого сплава. Есть выход для подключения пылесоса для сбора опилок. Дополнительная функция протяжки – пила оснащена двумя направляющими на подшипниках. Сферы использования торцовочной пилы Модель пилы Procraft PGS2600 подходит для работы не только с массивом дерева, но и с фанерой, ДПС, а также тонким листовым металлом и пластиком. Пила торцовочная незаменима в изготовлении мебельных деталей, дверных и оконных элементов. Устройство будет по достоинству оценено как начинающим мастером, так и профессионалом. Высокое качество сборки с использованием надежных деталей гарантирует длительный срок эксплуатации инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 12,0 Кг кг |
| Диск | Побідитовий - 1 шт. |
| Діаметр відрізного круга | 255 мм |
| Максимальна ріжуча здатність при 45° | 40/200 мм |
| Максимальна ріжуча здатність при 90° | 72/300 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1800 Вт |
| Струбцина | Є |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 4500 об/хв |
- Цена: 8 580 ₴



