




Металлорез Procraft AM3200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный и производительный станок – металлорез Procraft AM3200 может использоваться, как в бытовых условиях, так и на производстве. Вес его составляет 15 кг, а благодаря оптимальным параметрам он может быть установлен на любой ровной поверхности. В представленной модели используется отрезной круг диаметром 305/355 мм, а также предусмотрено изменение оснастки. Металлорез Procraft AM3200 обладает качественными рабочими параметрами, что подтверждено 12 месяцами гарантии производителя. Среди основных преимуществ можно выделить: работа от напряжения 220 В; холостые обороты – 3800 об/мин; мощность – 3200 Вт. Благодаря высоким техническим характеристикам и эксплуатационным параметрам представленная модель пользуется заслуженным спросом и популярностью у конечных потребителей. Область применения металлореза Применение станка по металлу широкое и разнообразное, без него редко осуществляется строительство или проведение ремонтных работ. Он работает как с листовым металлом разных сортов, так и с профильными или круглыми трубами. Поэтому модель Procraft AM3200 всегда бьет рейтинги продаж и лидирует среди аналогичных станков других производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 15,0 Кг кг |
| Диск | 1 шт |
| Діаметр відрізного круга | 305/355 мм |
| Ключ для зміни оснащення | 1 шт |
| Мощность | 3200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 3800 об/хв |
- Цена: 5 250 ₴

