




Шуруповерт сетевой Procraft PB1350/2DFR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт сетевой Procraft PB1350/2DFR – это удобный в обращении, функциональный инструмент с металлическим редуктором. Подходит для выполнения работ, требующих универсальности и высокой производительности. Область применения Использование этой модели электроинструмента подойдет для выполнения следующих работ: Монтаж деревянных конструкций. Сверление тонкого пластика, металлических листов. Для удобства выполнения ремонтно-строительных задач предусмотрена подсветка рабочей зоны светодиодным элементом, функция реверса. Преимущества инструмента В модели Procraft PB1350/2 установлен быстросъемный патрон DFR – его применение позволяет быстро менять насадки, не используя дополнительные приспособления. Биты стандартного типа можно во время работы вставить непосредственно на вал шуруповерта. Инструмент оборудован двигателем на 1350 Вт. Редуктор двухскоростной, максимальный диапазон вращений – 750 оборотов в минуту. Вес его составляет 1,2 кг за счет питания от сети и отсутствия батареи. Благодаря прорезиненным вставкам на рукояти обеспечивается возможность удобного захвата, шуруповерт не выскользнет из руки во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 1,8 Кг кг |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Категорія захисту | IP20 |
| Класс защиты | II |
| Максимальный крутящий момент | 25 Нм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1350 Вт |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,27 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень звукового давления | LpA = 66 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 77 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Тип патрона | Самозатискний |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-350/0-750 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
- Цена: 1 200 ₴


